Кристина Кудинова

Кроме русских и армян в россии больше из достойных и способных граждан никого не осталось, или...?

так и получается.. . что кроме армян и русских вы никого не знаете....

а вот вы к какой достойной и способной национальности себя относите ?

задавая вопрос я надеялась, что отвечающие с гордостью будут называть свои национальности.. . однако !

Олимп Недвижимость

а почему армяне в России? Им бы в Армению и пусть там свою достойность показывают

Сергей Колесников

Ахахахах.
Что вы сопоставили с Армянами? -Достоинство? Еще раз ахахах.
В России и на планете Земля, в целом, пара тысяч достойных людей пока есть, не переживайте.

Эльмира Димаева

Ой, эта привычка к глобальным обобщениям:) ) На основании ЧЕГО?

Пашка Борисов

А причём тут армяшки? ))

Сергей Щеглов

В каждой нации есть как достойные так и недостойные...