Ал
Алексей

Украина. Можно ли наследовать квартиру неприватиз. , прописки в ней умершего, его намерении ее приватизировать, ордера,

Алексей Симонов

В России если умерший единственный наниматель изъявлял желание на приватизацию в ввиде написанного заявления или наличия нотариальной доверенности, то его наследники через суд могут продолжить приватизацию.