Максим Нееми

Еще один день прошел, а вранье про Бога продолжается, доколе? Есть тут адвокат, чтобы засудить этих обманщиков - теистов

и атеистов?

Анастасия Кондрашова

Я могу быть Вашим адвокатом, но сначала Вам нужно украсть мешок картошки у пенсионерки..

Ирина

Адвокат с прокурором в соседней палате.

Юлия

Ну вот кому, а богу ваша защита не нужна
Не тот уровень, что бы с такими парнями связываться

Наталья Дацюк

Бога нет же... ваши домыслы без доказательны... мои основаны на визуальном доказательстве))))

Екатерина Беляшина

обман прекратится, когда наш мир сгорит и все мы будем жить с Богом, на Небесах

Вячеслав Раевский

точно - тебя первого надо судить!!

Ольга

ну у каждого человека на тему религии своя точка зрения, так что Атеисты и Верующие как Добро и Зло.

Вячеслав Фомин

Адвокат чаще защищает))

Константин Загаров

Мы не виноваты что ты не дорос до веры! Работай над собой и всё получится!

Лариса Калмыкова

Значит, так богу угодно. ТЕРПИТЕ.

Ма
Мария

я на вас в суд подам, за клевету на святую курочку рябу.

Анастасия Холина

Смените уже пластинку.

Саша Бобков

А не Бог ли дал человеку, свободу воли и души, выбирать куда ему идти и во что верить? Если Бог дал такую возможность, то тогда почему, вы верующие люди перечите воле Божьей?