Юрий Ясинский

доколе это будет продолжаться?

те попуасы которые опозорили мою любимую команду (сборную Россию) на евро, сейчас опозорили вторую мою любимую команду (Спартак), это саботаж?

Любоня

это деньги!

Илья

это ГАЗПРОМ

Ольга Юдина

ДЕНЬГИ, ловкость ног и никакого мошенничества! =)))

Гу
Гузель

это подстава

Ма
Мауфия

Я не слежу за футболом, но и то знаю Спартак как команду, которая уже лет 20 ничего не выигрывает. От старого Спартака тут только название, давно пора перестать высаживаться из-за проигрышей