Abusufyon Muslim

Офицеры ФСБ объявляют забастовку всвязи с тем, что Чеченцы безнаказанно себя ведут! Доколе это будет продолжаться?

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/03/25/n_2816413.shtml
Просто нет слов - вот уж "установили в Чечне Мир"!!!

Никита Поляков

Пока Путин у власти - всё это будет продолжаться.

Андрей Холодов

Хорош врать хомяк!

Валентина Шшшшшшшшшш

Да вообще жуть! Пока, банда Бастрыкина под прикрытием Путина рулит, мало что изменится! Даже наоборот, может только усугубиться .

Olya Zimnova

Ага. Забастовка ;)))
Из ГБ есть 2 типа информации - деза и хорошо продуманная утечка!

Администратор *

Молодцы офицеры ФСБ, чего ещё скажешь. Да вот только не прокатит. Чечня у нас привилегированный регион, ей всё можно...

Максим Кизанд

Как только доченьку Путина где-нибудь по ошибке выебут вот эти вот молодцы, то Перзидент сразу прозреет.

Александра Сахинова

Ху***йня какая-то. Офицеры ФСБ бастуют. Не с проста всё это. Уж кто-кто, а эти то точно такими решительными и категоричными, чтобы бунт поднимать никогда не были и не будут. Каждый понимает, что после такого он лишится своей должности, а изменит ничего не изменит.

Dghnmjygkl

пока их не уволят со службы

Танюша Самборская

Явная деза. Похоже власть собирается наехать на чеченцев.

Эдуард Солод

Слов нет. Беспредел свирепствует. Долго ли это будет продолжаться

Сергей Коробко

весна
кавказ
эмоции
сперматоксикоз
пройдет

Георгий Карасени

потому что надо кочацца Мишо, а то вот возьмет тебя этот ахранниу за шкирку и мордой об асфаль и никто тебе не поможет

смерть по неостарожнасти, ему год условно, а тебе гроб сасновый
АХАХАХАХА