Алексей Бухаркин

на нашем предприятии не выплачивается или мелкими частями выплачивается зарплата, задолжности по выплате составляют 3-4 м

Romizshoh Dustmurodov

коллективное письмо в прокуратуру, либо в суд о начислении пени за просрочку

Оганнес Джинанян

Сейчас почти везде так. Аналогичная ситуация

Виталий Гинейко

Жалоба в ГИТ и прокуратуру.
За задержку з/п требуй компенсацию.

El
Elya

Советы на счёт прокуратуры не уместны в этом случае, потому что во всех регионах творится такое безобразие. Можно просто потерять работу, прыгать с места на место не имеет смысла, так как заработки не соответствуют сделанной работе и для мужчин потолок-20 тыс. руб, а женщинам 5-8 тыс. руб. И что делать тем, кому за 40-50 лет? ---для них вообще нет работы. Приходится терпеть и всё.Не говорю о таких городах, как Москва и Питер, где всё по-другому и все денежки стекаются туда.