Мария Яковлева

Кто пользуется WINDOWS 8? Нравится ли вам он или нет? И вообще в кратце о нем??

Светлана Петренко

Я точно знаю, что на моём компьютере её не будет.

Дмитрий Федоренко

нет. нет. копия семерки для сенсоров

Виталий Галаганов

Ваще темка... только в Раши с по проблемка.. . и дрова недоработанные. а заграницей все буки по умолчанию с 8 идут... 7 найти нереально..

Елена Шелепина

Вроде отзывы не плохие, но менять 7 -ку резона не вижу, если у Вас не планшет. Многие функции не нужны, если нет сенсорного экрана. А заграница нам не указ. Наши юзера лучшие в мире!