Ксения Шнайдрук

А чем вам нравится Windows 8 она же не очень .

Виктория

Своим целевым предназначением и нравится. Для чего эта ОС? Правильно, прежде всего для маломощных, но современных компов.
Я устанавливаю ее еще со времен Consumer Preview (уже больше года) на свои неттопы. По сути, это та же Windows 7 для слабых машин.

BSOD'ы после некоторых обновлений (кажется в прошлом месяце установленных) действительно появились. В принципе, хрен с ними.

Ксения Шнайдрук

Даже очень дерьмо

Ру
Рус

Фигня. Постоянно BSODы, особенно после обновлений (хотя должно быть наоборот).

Любовь Примаковская

восьмёрка по моему настоящий отстойник .

Рамиль

отличная шустрая ось! два года на ней еще с бета версий. метро отключил не нравится

Александр Файзулин

SDD диск и 13 сек от момента нажатия кнопки до последней проги в автозагрузке на 7ке. 8ка из за нужды сенсорности (движки одинаковые а грузится раньше потому как меньше)