Алексей Жохов

Вам нравится Windows 8?

Слава

Меня и седьмая винда вполне устраивает.

Денис

Не ставил пока. Устраивает Windows 7 Ultimate, которой пользуюсь уже года полтора. Но я на нее долго не переходил, так как меня и XP вполне радовал. Из-за этого пропустил и Vista и вообще абсолютно все, что после XP выходило. )

Евгения Мордакина

Только Windows 98!!! Только ХАРДКОР!!!

Гюляр Гейдарли

Нравится ХР но стоит 7ка

ОК
Ольга Криницкая

Даже Стиву Балмеру она не нравится.

Анастасия

Она нравится тому, кто её имеет и кого имеет она) )
У меня 7ка. А лучше неё -только 7ка. (из винды)

Евгения

После XP у Windows выходило только г. , разной степени поганости.
Принудительно установленную Vista с Toshiba удалили сразу, так как кроме как «Го. вно-Vista» её не называли.
Windows 7 по сравнению с XP откровенно тормозит. Итоговое время загрузки у него больше вдвое, а то и больше. Как поведёт себя 8-ка догадываюсь.
Лицензионки Windows вообще по сравнению с пиратскими зачищенными движками просто отстой. Именно зачищаемый пиратами мусор, которые устанавливается и впаривается Microsoft’ом и приводит к торможению лицензионок.
Радует то, что с принудительно установленными и принудительно оплачиваемыми виндозами продаётся всё-таки не всё. Кое что можно купить и без впаривания.
Опять таки цена на лицензию завышена вдвое.
Удивляет, что в отношении Microsoft’а ни разу не применялось антимонопольное расследование.
Поэтому ставить Windows 8 смысла не вижу. Пока летает XP и не подумаю переходить.