Аннна Сосина

Чем вам так нравиться Windows 8 тока быстродейсвием или чем?

Руслан

ничем и быстродействие это тоже иллюзия

Вячеслав Веселов

Мне вообще не нравится.

Юлия Ильичева

никак не цыпляет.... мнение моё и ни на что не претендующее.... короче-не нравится....

Лена Семичева

восьмерка немного стабильнее и поддердивает больше новых технологий, нежели семерка. но лучше оставаться на седьмой (из-за интерфейса)

Сергей Максюта

Когда взломают грамотно, уйду на win 8. Про не удобный интерфейс, говорят ленивые и не терпеливые.

Рабочий стол Win 8

Всё настраивается