Роман Анисимов

Почему в состоянии опьянения один человек добрый. а другой агрессивный? Как работает алкоголь?

Роман Строгонов

Он "отпускает тормоза". И ты видишь истинное лицо человека.

Оксана Меркулова

-алкоголь есть, в некоем роде, "портал" в "ближайшее тонкое"*(подпланы астрального тела Земли.. которые так же связаны с отдельными телами человека.. как и физическая среда.. и взаимозависимы!). .
не углубляясь в "механизм",возможно заметить, что душа человека двуначальна. .
и развитый Мыслитель*(Манас; ментальное тело) контролирует "нижележащие" проводники*(астр. и физ. тела). .
у не имеющих Такового контроля.. наружу прорываются животные инстинкты.. и всё что человек притянул подобного себе из ближайших (и нечистых) планов эфира. .
(сопутствующее настроение.. от веселья до бешенства, условно!.. есть также влияние энергии и среды.. а "она"-такая "как ты"-на момент контакта-состояние всего организма). .

..-в какой-то мере снимает маску.. как и смерть
(но "расслабляться" возможно многими иными способами.. -безвредными!)

Александр Богнат

ДОБРЫМ ЧЕЛОВЕК ПОД ГРАДУСОМ ПРОСТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
И это медицински доказанный факт... .
Алкоголь разрушает мозг и приводит к деградации.

Кр
Кристина

чем более пьяный человек тем больше подавляется интеллектуальная деятельность моска

Анастасия Самсонова

алкоголь проявляет наружу то, что внутри.
Обычные люди сидят на трёх нижних чакрах:
Муладхара - ненависть эгоизма.
Свадистхана можно назвать сексуальной чакрой, но там также присутствует болтливость и сонливость.
Манипура связана с аппетитом.

Думаю пьяные люди или испытывают ненависть к окружающим, со всеми вытекающими.
Или болтают без умолку, или их тянет в сон.
А может быть они начинают есть всё подряд, у них просыпается аппетит.

Алкоголь вытягивает энергию из внутренних органов и поднимает её вверх к мозгу, из-за избытка энергии в мозгу человек теряет чувство опасности и страха, может делать вещи, которые на трезвую голову ему и в голову не взбредут.
Но затем внутренние органы втягивают энергию обратно из мозга, поэтому возникает головная боль и упадническое настроение - страдание с похмелья.
При этом внутренние органы разрушаются и это является причиной многих болезней.
Говорят, что часть мозга тоже атрофируется.
вот такие пироги.. .

Я себе так всё представляю!

Николай Батагов

А мне вот становится очень скучно и грустно. Это от того, что ноги плохо двигаются и вообще чувствительность снижается, а мне весело, когда кровь и играет и гудит, для чего нужно бодрое здоровое состояние.

Так что вот есть разные варианты.

Влад Востриков

Один и тот же человек может быть добрым или агрессивным, в зависимости от стадии опьянения.

Василиса Данилина

Ato vseo zaviset ot nervnoi sistemi.

Эльмира Димаева

Отключает в разуме центры стыда и совести)))

Oleg Nakoshnyy

Я думаю зависит от темперамента пьющего . Одного тянет на сон, другого на подвиги 🙂 .

Azamat Ablakulov

Генотип человека, он ведь разный. И по трезвости тоже все разные.

Надежда Астафьева

при приеме алкоголя снимаются все щиты человека и его подсознание частичо выходит наружу. А вот какой человек внутри, то и проявится в нем, снаружи

El
Elizaveta

Чем меньше выпьет никогда не станет сильно трезвым а останеться в душе добрым, а чем больше выпьет то разгону точно даст потому что он станет ужасно буйным, а если честно меньше пить и брать меньше меры или вообще никогда не напиваться.