Вера Невиль

А есть какие-то реальные доказательства существования Троицы, Иисуса Христа? 2000 лет как-никак уже минуло...

Katerina

Нету, прикинь, пичалька какая...

*7
***брoдяга*** 777

Да, "уж полночь минула, а Германа всё нет"

Евгений Тебякин

Христианство учит, что Бог есть Любовь. Когда мира не существовало, Бог существовал. Любовь не может зародиться в одиночестве, Она может зародиться в союзе! От сюда и делаем вывод, что Бог Троичен!

Анар Аскеров

Одни слова. А слова, как известно не являются достаточным основанием для доказательства чего бы то ни было, пусть даже они написаны очень давно..

Полина Стародубова

Пиздатые аргументы

Cерик

если учесть- что новый календарь приняли в 1582 году этого =же календаря. то вообще нет ясности как вычисляли точку -0. ну а в России этот календарь вообще появился при Петре Алексеевиче Романове №1. но там датой -0 вообще не заморачивались

Владимир Гогонов

Отсутствие доков о существований Сократа вообще не мешает верить, что это реальный исторический персонаж.