Ирина Тюляева

что будет если после службы не вставать на учёт в военкомате? преследуется ли это законом? что грозит ?

Любовь

А если война? Нужно встать. Насчет преследования по закону не знаю точно.

Александра Курбатова

Поймают и еще раз отслужить заставят)

Николай Моложон

Штраф за неисполнение обязанностей по воинскому учёту от 100 до 500 рублей.

Владислав Попович

Штраф 500р. . Такчто как надумаешь иди и становись на учет, штраф приготовь.

Галина Ларионова

Грозит это только штрафом 500 рублей.