Red Berry

как написать заявление о переводе на легкий труд?

В общем взяла с ЖК справку, в которой написано что я нуждаюсь в освобождении от тяжелых физических работ, работы в ночное время и сверхурочных работ.
В принципе работа у меня нормальная, но я хочу, чтобы меня освободили от обязанности снимать показания приборов учета электроэнергии, тк там надо за один день обежать около 20-ти пятиэтажек, без лифтов. Тяжко. Еще не хочу лазить по подвалам и крышам. В остальном работа в офисе. Как написать правильно заявление, чтобы меня именно от этих работ освободили? Помогите пожалуйста)

я не хочу писать именно "перевести на легкий труд", а хочу об этих обязанностях.

Маша Мухина

Наберите в поисковик :"Перевод беременной на легкий труд" и ознакомьтесь с информацией. Ссылок получите много. Вот образец заявления с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] :