Равшан Хамидов

После операции мне выдана справка о временном переводе (4 месяца) на легкий труд.

Могу ли я предоставить эту справку не сразу после выхода с больничного, а спустя время (например месяц), т. к думаю что справлюсь с моей старой работой, и этот перевод не понадобиться вовсе?

Ad
Adiya

Вам решать. Но обычно такие справки предоставляют сразу или не предоставляют вообще.