Егор Дашев

После операции по поводу контрактуры дюпюитрена дана справка о лёгком труде, как считают среднею з. п, если я два месяца на

Юлия Бабий

Средняя для оплаты больничных считается так: берётся заработок за два последних года (2010-2011) и делится на 730, потом умножается на количество дней нетрудоспособности. Если получится меньше, чем из расчёта 4611 в месяц , -то расчёт ведётся исходя из МРОТ