Ольга Тюленева

нужна помощь в экселе у меня в столбце даты, у них одинаковые месяца и год можно как то сделать чтобы я вводила дату, а

нужна помощь в экселе
у меня в столбце даты, у них одинаковые месяца и год
можно как то сделать чтобы я вводила дату, а месяц и год оно само

Елена

да, через формат ячейки - все форматы . А дальше вводи только число

Александр Бисяев

Неужели настолько лень ввести 6 цифр? Подсказка предыдущего оратора будет работать только в течение января 2013 года. Потом придется менять формат даты. Вроде парень, а ленивый!!!!