Ма
Мария

как связать листы или столбцы в экселе

как сделать так чтоб при вводе данных на одном листе они отображались в том же порядке на втором листе. или, при необходимости часть данных отображалась?

Светлана Вершинина

На втором листе сделать ссылку на лист, где будут вводиться данные. Ставится знак "=" на втором листе, далее переход на первый лист и кликается в нужную ячейку. При изменении данных в этой ячейке, будут меняться данные на втором листе.