Роберт Роберто

Дайте мне совет, я в компах - не очень..

Я собрался обновить комп, что самое не обходимое, это видео карта и материнка, да?

Андрей Зайцев

Самое необходимое - видяха и процессор. К ним прицепом идёт блок питания, ибо для серьёзной видеокарты современного поколения нужен БП 600-700 ватт. Обычно в два этапа происходит апгрейд - видяха+БП, потом процессор, если требуется вместе с материнской платой и ОЗУ. И было бы вдвое проще и точнее отвечать, если бы указал текущую конфигурацию ПК

Жаннулька Анисимова

самое главное мощный проц и мать соответствующая

Алёна Валерьевна

сначала выбираешь проц который тебе нравится.. .
потом мать
потом оператива
потом видяха
при необходимости блок питания
винт
привод

Ан
Андрей

самое необходимое это-видеокарта, материнская плата и процессор.

Эрнис Султанов

смотря какое обновление. дак немного получще - видюха, планка оперативы, ну мб проц ( под твою мат плату ) ( и надо считать энерго потребляемость, возможно еще надо блок питания )
Если глобальное то все выше перечисленное без исключения, включая мат плату

Виталий Абраменко

Типа того, вообще вначеле это платформа, а это процессор+ материнка.