Валентина Пыко

Помогите. . Дайте совет

Самсунг галакси ноут 2 обновился до версии прошивки 4.3 батарея слабо начала держать заряд да и сам аппарат вроде не так шустр как раньше. Вопрос можно ли откатить до родной версии прошивки 4.1.1 и полияет ли это на время работы батарейки и станет ли сам аппарат шустрее.... Пжл объясните как первокласснику я в этом не сильно понимаю

Александр Булов

Откатить нельзя, можно только другую (выше) накатить. Да, может влиять на всё. Но мне кажется, вы так ощущаете, а разряд зависит от разных факторов и каждый день по-разному.
Сменить версию на старую бывает иногда можно, но мало где. Попробуйте, поискать все версии на сайте производителя и скачать старую версию, потом попробуйте установить, а вдруг!

Наталья Голубкова

Беда прям! Откатывайте. Башмак только не забудьте поставить.