Мария Васильева

у меня первая жена не даёт копию свидетельство орождения ребёнка

у меня первая жена не даёт копию свидетельство орождения ребёнка, что делать и каму оброщаться ?

Нургул Каипова

В ЗАГСе получи дубликат

Юлия Троянова

Прекратить выплату алиментов.

Екатерина Ахметова

Берёте свой паспорт, уплачиваете госпошлину (именно в то отделение ЗАГСа где получать будете 200 вроде руб. "за выдачу Свидетельства о рождении"), идёте в ЗАГС, там заполняете установленный бланк и в день обращения получаете ПОВТОРНОЕ свидетельство. В верху будет стоять такой штампик ПОВТОРНОЕ.... делов то. Гос. пошлину удобно заплптить в банкоматах Сбербанка (без очередей).

Серебряков Илья

200 руб. госпошлиныи в загсе вам выдадут дубликат.

Julia Fokina

Административный регламент, во всяком случае в Москве, отводит на получение повторного свидетельства о рождении ребенка, если мне не имзеняет память, минут 57, стоит это удовольствие всего двести рублей.
Идите в отделение ЗАГС и получайте документ, так Вам необходимый.

V@
Vassilissa @

Обратитесь в органы ЗАГСа

Святослав Игоревич

В загсе получить справку о рождении на основании вашего паспорта. Стоит это 200рублей

Эльдар Маг

Идите в ЗАГС и получите копию

Александр Гордеев

а вы что, действительно не знаете где выдают свидетельства о рождении (как и о расторжении брака) или захотелось бывшую зацепить?

Юлия Говенько

Обращаться необходимо в Загс, там вы пишете заявление о выдаче вам дубликата свидетельство о рождении ребенка, при этом вы должны оплатить государственную пошлину.