Анастасия Дудина

Здравствуйте, могу ли я заниматься литературной деятельностью, дата рождения: 24.12.1993 время: 17.35 (+2GMT)?

Джейхун Гасанов

Сферы: издательская деятельность, книжная графика, образование, ораторское искусство, косметика, мода, реклама, торговля, миссионерство, религия, пищевая промышленность, судоходство, авиация, механические игрушки, путешествия, фокусы, недвижимость, инвестиции, коммерция. Рекомендуются профессии предпринимателя, начальника, декоратора, организатора, критика, модельера, дизайнера, ювелира, военнослужащего, сотрудника соц служб, лектора, комментатора, пекаря, мельника, художника, певца, музыканта, актера, литератора, боксера, медиума.

Елена Зимина

Заниматься можно и нужно. Нептун в соединении с ураном на Медиум кельне - на серидине неба, я интерпритирую это как славу, пришедшую в результате трансляции в мир идей, которые вы интуитивно чувствуете. венера с меркурием в стрельце, тоже в соединении, этот аспект тоже способствует, и говорит о наполненности ваших творений глубокой философией. Почему не заниматься? - занимайтесь...

Олеся Туркова

Если вы спрашиваете о своих литературных способностях - да, есть, на это указывает секстиль Меркурий-Сатурн.

Natashenka Lebedeva

если очень хочется - то можно