Евгений Гладких(Минор)

Скажите пожалуйста, имеет ли смысл мне заниматься музыкой (вокал) и смогу ли я зарабатывать этим? 24.12.1993 17.35 +2gmt

Roza A.

у вас есть определенные способности, но вашим планам не суждено сбыться в полной мере.. . умерьте свои аппетиты и задайте цель по скромнее.. . например: певицей в небольшом коллективе на свадьбах и днях рождениях, развивая в себе еще и способности конферанса, юмориста и массовика - затейника. .

ну хотя бы для начала... а дальше - все возможно...

Алексей Костяев

вы уже десять раз об этом спросили, у вас есть способности и голос?