Шухрат Собиров

новый айфон 5 бесполезен в России без возможности замены микросим на наносим. когда ждать в России наносим у операторов?

Тимур

Да ладно! Обрезали обычную симку и получали микросим. Немного поработать ножницами и шкуркой - получим наносим. Делов-то.. .

Андрей Буробин

В ноябре. Вот только он такой на.. . нужен, яблочники следить будут что ты и где ты закачиваешь.