Игорь Седенков

верующие только в бога склонны верить, а как с мавроди и прочими жуликами, вера ведь едина. . ?

то есть жуликам на доверии проще подходить к верующим. . чем к не верующим?

Сергей Катков

Мавроди честнее чем те, кто торгует воздухом, спекулируя на общечеловеческих ценностях

Elzar

НЕТ. Я верю в Бога, но я не лох.

Бу
Булат

Ты Мавроди к Богу то не причисляй. Ж.. у с пальцем не путай.

Алексей Макаров

Естественно, вера – утешительная погремушка для тех, кто не умеет думать.

Ал
Александр

Вера это осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.

Гу
Гульфия

Мавроди вообще умный человек. Нашёл способ выявить идиотов в обществе, и сам обогатился, причём абсолютно честно, даже ни копейки не украл. Молодец!

Ирина

христиане в мавроди не верят

Александр Сергеев

Сам ты жулик. Мавродий гений:)

Bogi

мавроди не бог. и не путай агрессию с блядством.

Анастасия Капусняк

Ненужно путать веру и доверие, потому, что вера – это духовное состояние личности, а что касается доверия, то оно формируется исключительно исходя из жизненного опыта и воспитания…

Юрий Селиванов

верующий в авантюру никогда не полезет 🙂 он будет работать, чтобы себя прокормить, а не вкладывать куда-то думая, прокатит или не прокатит.