Олег Манжиков

Приснился сон, что я живу в каком то частном доме, со мной дочь и сын, вышел на улицу ночью, темно, горят издалека фанар

темно, горят издалека фонари, и над домом медленно-медленно пролетает самолет, очень близко, я думал крышу дома заденет. Потом я оказался со своей знакомой девушкой на чьей то свадьбе, что бы насобирать воздушных шаров для дочки и сына. Свадьба проходила на природе, везде зелень, красиво, набрали шаров, и там же случайно как то намусорил, а там нельзя мусорить, какая то бабушка сказала вот собери все что намусорил и в кучку смети. Смел все в кучку и выбросил в урну, в это время подходит моя знакомая и говорит пошли уже от сюда, я говорю да, пошли. Она была вся в черном.

А то что любимая вся в черном была, ничего страшного? и мы с ней со свадьбы чьей то ушли...

Елена Степанова

У Вас есть несбывшиеся мечты, но они все равно исполнятся. Предстоят удовольствия и прибыль.