На
Наташа

Мне сегодня ночью приснился сон, что я достаю мёд из разорённого мною муравейника. Что это значит?

Андрей Власов

Мед - знак радостных переживаний и супружеских удовольствий.
Если во время сновидения Вы разоряете муравейник, то в реальной жизни Вас ожидает расплата за содеянное Вами, за то, о чём Вы давно позабыли, но тот, кому Вы создали проблемы, не позабыл. Девушке, увидевшей подобное сновидение, угрожает огласка ее любовных похождений либо общественное порицание.

Рима Латыпова

Видеть во сне мед - означает, что вы скоро будете обладать значительным состоянием, а разорить муравейник к тревогам