Андрей Шкилев

я гражданка россии в германии по гостевой визе родила здесь ребенка какое гражданство будет у него могу я получить немец

Инга

В Ответах гражданства не дают ).

Анастасия

мне кажется, немецкое - по стране где родился

Ан
Анна

Вы не в той категории вопрос задали, и тогда не удивляйтесь, что вы получаете такие ответы.

Ан
Анна

Александр! Если мужчины умудряются родить в Германии, то и гражданство ребенку дают автоматом....

Мария

гражданство дается по факту рождения, значит ребенок россиянин.

Светлана

Как вы все любите драпать из России....