Мария Репетенко

Удача в выборе спутника жизни заключается в том, чтобы, засунув руку в бочку со змеями, выбрать ужа?

Selvins Bite

при таком подходе, зачем вообще выбирать.
Чтобы пригреть на своей груди змею.
Добровольно на это никто не согласится.

Евгений Апенин

лучш в штаны мне засунь!))

Антон

Так получается что выбирают обычно мужчины женщин .А если женщины их выбирают то не факт что он вас полюбит, так что смотрите на тех кому вы интересны и очень внимательно понимайте чего он хочет от вас, обычно это секс или отношения

Александр Юрдин

- Понимаешь.. . мы ведь ссоримся.. . всё время.. . мы не можем быть вместе, да?
- А ты любишь вишню?
- Да.
- А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?
- Ну да.
- Так и в жизни.. . Учись выплевывать косточки и одновременно любить вишню.. .

Людмила Богданова

Ниче се у вас ассоциации)))))))))))))))))))))))

Жа
Жанна

Браки заключаются на небесах