Урфин Джус

Как пеервести в понятный вид?

Суть - нужно из этого вычленить пароль. Прошу помочь научить или рассказать как такое открывается и дешифруется?

ну, а если узнать эту сумму (еще вопрос как) , в таком случае варианты возможны?

вот тут http://xaknotdie.org/HackConnect/hc.ezine_1/00101_mrim_pass_retrieve.html предлагают скрипт, как его можно протестить?

)))единственное что понял - п. 3, но согласиться не могу, т. к. далек от него (да и тут только зарегистрировался) . У жёнушки проблемы - как обычно, галочку поставила и забыла, служба поддержки молчит, секретный вопрос не помнит. А, говорит, муж любимый, выручай. Вот сижу как дурак - установил себе этот агент, и даже этот самый пароль знаю, который разгадать нужно, но нужен алгоритм действий. Блин нужно было в Радик (институт) идти учиться ((((

попробую этот самый WinApi помучать)

Похоже ничего у меня не выйдет - если я пральна понял, WinApi это не программа, а что то типа языка в том же Дельфи?

Алик, в том то и дело, ни телефон (тогда еще про это майл не знал) , ни доп. адрес не указывала, а на секретный вопрос ответа нет.

Юлия

возможно, что никак, т. к. нормальные программы вместо пароля хранят его хеш-сумму

пароль все равно не узнаешь - сумма только в один конец считается. можно, конечно, пытаться подобрать какой-либо пароль, обладающий таким же хешем, но это случай тяжелой наркомании

во-первых, это не скрипт, а функция с использованием WinApi.
во-вторых, чтобы протестить - перепиши и скомпиль
в-третьих, судя по всему, что там написано - mail agent - убогое говно

Светлана Тимофеева

Странная проблема.. . Я вот на днях понял, что забыл пароль, а кое-что в данных нужно было поменять. Поставил галку "Забыл пароль" и мне на мой телефон свалился новый. Что, телефон не указывали? Или дополнительный почтовый ящик?