Володина Елена

Перед загрузкой Windows компьютер выдает четыре строчки загрузки-старых. А мне нужна только одна. Как убрать три други

Изабелла Боня

Редактирование файла Boot.ini
Просмотр и редактирование файла Boot.ini:
Щелкните правой кнопкой мыши значок Мой компьютер и выберите пункт Свойства.
или
В меню Пуск выберите пункт Выполнить, введите команду sysdm.cpl и нажмите кнопку ОК.
На вкладке Дополнительно в группе Загрузка и восстановление нажмите кнопку Настройка.
В области Загрузка операционной системы нажмите кнопку Правка.

[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional" /fastdetect

но смотри осторожно ))) неправельную строяку удалишь и винда не загрузиться. и нефиг 4 раза быро поверх старой винды переустанавливать !

НУ ИЛИ ПОСТУПИТЬ ТАК ЖЕ КАК НАПИСАЛ ТАГИР !!!

Андрей Мартынюк

смотри почту

Ирина Корниенко

у мя такая же фигня тож не знаю как убрать

Юлия Бабий

удали их, зачем тебе, если не умеешь, вот сделай так чтобы не выдавал все винды, пуск>выполнить>msconfig>загрузка> поставь какую тебе нужно винду по умолчанию, и презагрузи!

Виктория К

Может если у тебя стоял старый виндовс то он не полностю удалился и он запускаеться. и когда старый виндовс не может запуститься то компьютер запускает новый виндовс. Постарайся поискать все файлы старой виндовс и удали их.

На
Натали

Форматировать надо диск когда устанавливаешь новую систему, иначе смысла нет новой установке