Юлия Мацнева

Если поселок называется Рихард Зорге, то как же тогда назвать его жителей? Кто придумывает такую чушь?

Пассажир, одетый лишь в футболку, тренировочные штаны и сланцы, бросился за поездом. Догнать состав было невозможно. Мужчина пробежал по морозу семь километров и достиг ближайшего поселка Рихард Зорге, где ему оказали помощь.

Если поселок называется Рихард Зорге, то как же тогда назвать его жителей? Кто придумывает такую чушь?

Зинаида Новикова

когда я жила в Москве, удивлялась на название улиц. недалеко была улица имени 25-летия октябрьского поля

Александр

рихардчяне ))

Pavel Yurevich

сельчане из Ризорги

Kr
Krembaher

зоргончане

Александра Гуревич

Ризоргане или просто ПАТРИОТЫ.