Николай Боронин

Украинский язык - это что за чушь еще? ) Придумываю на ходу, нет такого языка)

Каха Coach

Искусственно созданный в 18-19 веках язык, на основе малороссийского диалекта, польского, немецкого и венгерского языков специально для отделения украинцев от русских. к началу 20 века цель была достигнута, хотя язык всё ещё был близок к русскому. К настоящему времени - существенно отдельный язык.

Дмитрий

даже у троллей есть дети-ученики

Ad
Adiya

Да, украинцам навязывается украинский язык. Хорошо, хоть, чтоНовгородцам не навязывается какой- нибудь новгородский язык. Так и хотят враги порвать нашу нацию на кусочки!

Мария Синельник

Не забивай свою голову такой ерундой,
не выдумывай всякую чушь Если ты не гово- ришь по-украински, значит и язык у тебя не украинский.