Мария Карпенко

Слово *люстраци*я на Украине очень напоминает *плюрализм* и * инновации* в России. Кто придумывает такую чушь ?

@.
@........

Политтехнологии, НЛП, прочая лабуда. Зомбификация, одним словом.

Алена Кусова

Евреи, чтобы другие не поняли

Екатерина

ЦРУ намеренно подсовывает мутные термины вместо терминов родного языка

Мария Капусткина

Януковичу показалось нЕчто иное. Он так испугался, что "...даже его внука хотят люстрировать". (имел ввиду-кастрация).