Евгений

Бог есть? Докажательства есть, кроме Книги неизвестного происхождения?

Надежда Маланьина

Поэтому это и называется вера. а не наука.

Ростислав Галкин

Докажите, что Бога нет.

Настюшка Юрина

прекращайте вообще разговоры о святом. Пойди утопись ублюдок, пока с тобой это не сделали

Любовь Колтунова

Бозон Хиггса - частица бога, это от науки.. . Бог есть, но иной, чем его люди представляют...

Ирина Михальчук

есть черти всякие, нечистые духом.. . если есть тьма есть и свет... дьявол двуличный искушает людей завлекает в свои сети, но не даст защиты ни от кого и ни чего потому что изначально презирает людей.. так и сказал ты сам сделаешь свой выбор, продашь душу за золото или власть, плату ты уже получил.. . твой долг помешать этому, спасти любого ЧЕЛОВЕКА, если сделка состоялась убить гада...

Ирина

блин, если он тебя создал и сказал, что нужно всего лишь верить, даже сына прислал своего.
Он не хочет давать нам доказательства иначе теряется смысл
Мы никогда не докажем его существование и никогда его не видим, потому что он умнее нас всех.

Елена Андрианова

Для верующих Бог есть! Для других он только есть в душе! А для третьих Бог - выдумка... Ты сам должен выбрать...