Маргарита Зайцева

Программа неизвестного происхождения.

Программа неизвестного происхождения, не пойму ее суть, кому интересно можете проверить, создал резерв копию для проверки, антивир блокирует по непонятным причинам, работает только при отключенном антивирусе, не могу проверить ее содержание или код, идет в формате EXE, запускал без антивира никаких проблем нету, есть непонятный процесс. Кто может дать ответ? Даю ниже ссылку на файлообменник для ознакомления.

Супер

ну попробуй удалить ее если не понимаешь зачем она. тем более что не пользуешься)

Сергей

В поиске вбей название и узнаешь.