Аленочка Потапова

Включила сегодня компьютер а у меня ярлыки выстроились по сетке и изображение размытое, все надписи на столе тоже чутка

все надписи на столе тоже чутка размыты, что случилось? вчера все было совершенно нормально

Роман Киселев

правая кнопка мыши / разрешение экрана

и всех делов

Эрик

поменяй разрешение экрана

Же
Женя

правая кнопка мышки-упорядочить значки.. ну а далее как нравится.. хоть по сетке.. хоть автоматически...

Екатерина Широкова

На максимум разришение ставь