Марина Смирнова

Внимание! Продажа только по доверенности, на номерах РФ.

Внимание! Продажа только по доверенности, на номерах РФ. Без возможности снятия с учета и переоформления! При покупке у Вас на руках СТС (Свидетельство) , Страховой полис ОСАГО, Технологическая карта (Техосмотр) , доверенность на управление и распоряжение, либо договор аренды. в чём тут подвох и как это понять?

Светлана Смирнова

хозяев не найти, сто рук бибика прошла, напрягаться не хотят, отдал и все, либо с документами проблемы-перебитые номера, липовые птс ит. д.

Дмитрий Дубровин

По доверенности - это не продажа. Собственник остается прежний. Как и с договором аренды.

Скорее всего - не хочет показывать машину в МРЭО. Может быть угнанная и перебитая. Или собственник умер. Или еще что нибудь.