Виктор Витальевич

Ауди А5 ругается компьютер

Всем привет поставили светодиоды на подсветку номера на ауди а5 стал ругаться компьютер на перегоревшую лампу что делать

Анастасия Ковалева

поставить обратно нормальную лампочку. либо воткнуть сопротивление дополнительное, что бы компьютер обмануть этим самым.. они продаются в магазине там где вы купили ленту.. а вообще, кто ж на такую машину ленту ставит? что за колхоз?

Светлана Глубокова

обратиться к правильным специалистам

ku
kubik2979

В нагрузочную цепь светодиодов нужно добавить резистор (подбирается на месте)

Дмитрий Иванов

Не матом? Хотя немцы такому не обучены. Но наши жигули тоже на такие вещи ругаются! Так что проще поставить обычные лампочки и забыть!