Маргарита Зяблова

Растаможенная ауди а5 из Владивостока вместе с перегоном до МСК стоимость в среднем. подскажите

Merym Sarybaeva

Зачем из Владика её гнать????Леворукую хочешь????Из Европы-проще и дешевле будет!

Ирина Никул

дорога не особо хорошая... чтобы ее гнать, хочешь более живой авто, вези на поезде или автовозом. стоить будет 30-50

Камилла Кязимли

За 60 под ключ возьмусь. Я Корейские автобусы перегоняю раз-два в месяц из Владика, только в Питер

Михаил Прянишников

Вообще-то, оттуда японки гоняют.

Ал
Александр

ауди из владика? не тот вариант