Анжелла Лукьянова

Почему Кондолиза Райт одныжды сказала что Россия не имеет права на владения Сибирскими богатствами?

Мы ведь и так нефть за бесплатно отдаем т. к. всю выручку от ее продажи вкладываем в их банки?

Елизавета Первова

Слушайте её больше. Видели местных троллей? Так вот. При хорошем питании с них может вырасти такой тролль как К. Райт.

Ев
Евгения

это сказала М. Олбрайт - госсекрктарь при Клинтоне

Светлана Пузицкая

развал страны, разоружение, демонтаж, выкачивание ресурсов... этим дело не закончится. Полное истребление населения.... как индейцев, вот конечная цель.

Андрей Горбань

Сибирскими богаствами должна обладать Сибирская республика!

Lacoste Xz

Кондолиза Райз такую тупость не говорила как Олбрайт. Кондолиза любила Россию и знала русский язык.

Анна Малышева

да мало ли на нас тяфкают, собака лает ветер относит!!!

Каха Coach

Мадлен Олбрайт о России: Первые упоминания о фразе Мадлен Олбрайт восходят к июню 2005 года. Тогда эта цитата появилась в ряде интернет-форумов. "Ни о какой мировой справедливости не может быть речи, пока такой территорией как Сибирь, владеет одна страна. Вот если бы это была другая страна, тогда — другое дело!.. " Как государственный секретарь Олбрайт получила известность благодаря своему жесткому подходу к решению внешнеполитических проблем. Расширение НАТО на восток и включение в ее состав Польши, Венгрии и Чехии стало одним из ключевые решений в области внешней политики в период второго президентства Клинтона.

Аня

правильно сказала, россия и не получает нехрена

Юлия Пухова

Так она ж коренная сибирячка - ей видней.

Сохиб Ашуров

Не напрягайся: сучка лает, а караван идет!

Евгений

Шизиков в пиндосии хватает обащать вниание на всех терпения не хватит

Маня Паршина

Это она Китаю говорила, мол не тормозите, берите пока бесхозное.

Маська Стоякина

Это было как в поговорке - Мели Емеля, твоя неделя!

ОК
Ольга Корноухова

Потому что она-ДУРА!

Иван Зюканов

Вы уверены? Можете привести цитату? Можно по-английски или ссылку на текст.

Лёля

Ну..., это от большого ума и буйство фантазии. (((

Юлия Суранова

Это сказала не Кондолиза Райс, а её предшественница, Мадлен Олбрайт. Сейчас на Западе многие говорят о несправедливости принадлежности лишь России огромных территорий и подземных богатств. А почему они так говорят? Хотите разобраться? Читайте газеты, хотя бы АиФ. Лесорубы вырубили в Сибири почти весь кедр, попутно оставив на местах лесозаготовок, практически, пустыню. Вывезли кедр в Китай, получили за него, по документам, три копейки и с них полностью заплатили налоги. Браконьеры-рыбаки как на Дальнем ВостокеЮтак и в Астраханской области, тоннами уничтожают благородную рыбу из-за икры. Уничтожены амурские тигры и медведи, из их лап, когтей и т. п. готовят Виагру для импотентов. Этот список не поместится на многих страницах! Значит, чтобы не давать Западу повода посягать на все эти богатства, мы должны сами грамотно и честно их использовать.