Анастасия Нестерова

Почему в России нет своей клинтон или на худой конец кондолизы?

Александр Харитонов

Почаще заходите на Ответы. У нас есть да еще какой KLIN BLINTON!

Лиза Гончарова

По многим причинам.
В т. ч.
Не завезли нам английцских колонистов, или негров - рабов, на худой конец тоже
Точнее завезли - но оч. мало. Только на Пушкина хватило.

Яна

у русских нет худого конца

**
***анастасия ***

кондиломы. . ггГГ

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

А что - Матвиенко вас не устраивает?))

Malina Ilyinskaya

Mоники Левински тоже нет

G*
Gal'ka ***

Ну, если только на худой конец!
Вы их рожи видели? Санной тряпки прикрыть их не хватит!

Сергей Андриенко

наши женщины слишком умны, что бы открыто вылезать в полтику

Екатерина Юсуфова

Потому что у них негры, а у нас чурки

Yulia Naumova

Да мы пока не нашли Маню Иванову и Дуню Кулакову. Но зачем нам Хилари, Гондолизы, Индиры, Голды и прочее импортное подобие в России. Время не пришло своих показать.

Ольгп Сланко

Зато у нас тут есть блинтон!)

Валера

Свету Курицыну поднатаскают на НТВ, может что-нибудь похожее и будет.