Эдвард Гладкий

Почему в США как только узнали, что Клинтон изменил своей жене, его сразу лишили президентства?

В то время как в России ходят слухи о Путине с кабаевой, но Это типа не повод?

При том, что Путин типа официально женат?

Клинтону, после официальной идентификации его спермы на платье Моники объявили импичмент (то есть уволили с поста президента!)

Алексей Иванов

Что-то такого не помню, чтобы лишили. Нормально свой срок отбыл.

Андрей Шкилев

БРЕХНЯ!! ! Клинтона НЕ лишали президентства. Хотели, но не лешили

Ольга Чиняева

у них же общество высокой морали.. . и семья является главной ценностью.

Юлия

Импичмент бьiл. И после Клинтона другие уходили, когда представеньi доказательства.

Марго

Так то ж только слухи...

Игорь Капустин

Ну мудрила! Он свой срок спокойно досидел.

Ольга Толли

Клинтон отбыл 2 срока до конца. Но скандал был серьезный.

Ирина Ускова

Во первых, никто его не лишал президенства, не выдумывай, во вторых, кому какое дело кто с кем спит?

Павел Копытцев

У нас каких только слухов не ходит

Ольга Жигарева

Клинтона не лишали президенства, он дослужил свой строк.
ему пригрозили импичментом, и ещё кучей бед для родни потому что Клинтон не хотел воевать против Сербии.
"им" нужна была война против Сербии, "они" надавили на Клинтона, и явно одного импичмента было мало для угрозы. кароче, Клинтон таки согласился воевать против сербии.
и теперьвоенно-транспортными самолётами США перевозят опиум из Афганистана через перевалочную базу в России, в Косово, откуда распространяется по Европе.
всё это было для того чтоб Европу отравить Опиумом.

Сергей

Клинтон полностью отработал два президентских срока, без всякого лишения. Путин с Кабаевой - слухи, в отличие от Клинтона, никакого официального расследования не проводилось, да и кто на это решится, при его третьем восшествии на престол!

Таня

Хотели его спихнуть, вот и подстроили это "узнавание". Игры у них такие.

Ми
Михаил

Насколько помню Клинтон благополучно правил до выборов.

Sole Abdulloev

Ты что? Ты где была то всё это время?

Ирина Гамзаева

Что, коньяк на памяти плохо отражается? Его ничего не лишили, он нормально добыл свой второй срок