Виктор Карасев

Скажите пожалуйста кто знает, в чем заключается работа сайлентблока рессоры на Мерседес Актрос

я знаю для чего они служать. мне интересуют характеристики самого сайлентблока.... какое давление... все даже его размеры

Александр

Для того чтобы создать безопасные и комфортные условия езды, в подвеске автомобиля предусмотрены самые различные упругие элементы: сайлентблоки, втулки стабилизаторов, втулки рессор, подушки двигателя, сайлентблок задней балки, пружины, амортизаторы и так далее. Все эти элементы служат для того, чтобы в наибольшей мере скомпенсировать нагрузки на кузов и ходовую часть в разных режимах и условиях езды.

Мануал смотрите. Там ВСЁ расписано.