Jamshed Hamzaev

Усиленные рессоры для ГАЗ-24, в чём усиление? Кто знает-поделитесь...

Николай

Под нижний, самый короткий, ставится подкоренной лист или два с резиновыми буферами (упираются п коренной). При большой нагрузке работает, как подрессорник. При малой-не работает, мягкость з. подвески остаётся прежней.

Паша Гладких

добавить по одному подкоренному листу. можно прокатать родные рессоры, это на время.

Владимир Мартиросян

Дополнение листа. + основные листы рихтуют специальном зажиме.