Лиля Абдулина

Как разобрать переднее крепление рессор на ГАЗ-24? Что за идиотская конструкция, с утра мучаюсь-и ни с места... ПОМОГИТЕ!

Gusserus

Съёмник нужен, в мануалах пошарь, там нарисован.

Светик=) Коякова

Откручиваешь немного гайку и кувалдометром через какую-то проставку по ней херачь, периодически поддавливая монтировкой. Рессору надо разгрузить перед этим. Один болт с большой шайбой выходит в сторону порога, другой в сторону кардана. Могут резинки прикипеть, тогда сложнее. Но все равно можно. Осторожно - не забей резьбу на болтах. В идеале, ходят слухи, что есть съемники, но я не видел никогда.

An@stasiya Андреева

распорные шайбы, их нужно выпрессовывать съёмником.
Съёмник простейший, в виде большой шайбы с отверстием, и шпилькой и гайгой и шайбой.

Александра Солдатова

Чего там мудреного нашел? .
Откручиваешь гайку, выбиваешь палец.

Елена Февралева

всё очень просто, но нужен перфоратор с пикой. им выбивается на ура.