Катюша Шмакова

где еще 15 лет назад были все эти "гуру" - неоязычники? они ж себя позиционируют как источники древнейшей мудрости 🙂

Алексей Ершов

Да это конечно не язычники которые в России есть с древних времен в Чувашии на пример .Это клубы по интересам пытаются сделать бизнес на отрицании Христа и преводя опять же доводы из Библии об этом что делают многие тоталитарные секты .трактуя писание как вздумается юПридумывают всяких Торов и прочую лабуду голимую трясут ..артефактами... новоделами вернее фуфелами И выкладывают в сеть сюжеты с полной галимотьей Вообщем помесь изотерики фантастики сказок псевдоклдовстава ненависти игр и прочая вот что предлагают гражданам .При этом Ненависть к другой вере вводят в культ отрицание верующего другого не в то что они верят в разряд не способного не нужного человека который ...не должен жить в принципе. . Общение с космосом новые волхвы 49 уровней и прочая прочая прочая

Гриша

Язычники были всегда.

Игорь Бабаев

под стол пешком ходили. Да и попы попами не рождаются.. . 🙂

Евгений

Как каналы пропускающие мудрость небес. Ведь "священники" "Забрали ключи от рая, сами не идут и других не пускают"

Ка
Катюшкин

Ничего в этом учении своего нет. Все у них крутится вокруг Библии - парадокс "древнейшей традиции".