Тават Одинцова

Что вы делаете с иконкой из машины при продаже? Оставляете себе или в машине?

Затирахин Дмитрий

Конечно забирать надо, их нельзя оставлять.

Илья Пролыгин

цепляю в другой машине. А со временем они накаплиаются. Скоро некуда будет цеплять

Павел Заколюкин

Аааааааа!!! !
Вспомнил блин.
Оставил в машине ёпрст.

Екатерина Жуплева

забираю! это мой талисман

Мария Афанасьева

Конечно продаю икона это всего лишь изображение, зачем его жалеть.

Медер Эшалиев

Да уж, не знаем что такое клирос и амвон, а все туда же ИКОНКА.

Lev Fedorov

Мне с машиной досталась, так и продал, хоть и нормально всё в целом было, но раз машина с иконкой сдружилась, так чего их разлучать)))

Татьяна Хатькова

Я оставил новому хозяину со словами пускай бережет вас

Ан
Анюта

Только в России иконка в авто заменяет подушки безопасности

Света Светлана

Мне иконку оставляли в машине! Пришлось самому ее отдирать от панели и выкидывать на помойку! Уважаемые верующие, забирайте с собой свои иконки, в противном случаи они могу оказаться на помойке!!!