Ланда Плиева

Здравствуйте подскажите пожалуйста!! ! Такая ситуация покупаю машину с сохранением номеров делаем куплю продажу и тут я з

Здравствуйте подскажите пожалуйста!! ! Такая ситуация покупаю машину с сохранением номеров делаем куплю продажу и тут я заметил что цвет записывают как серый а машина на самом деле синяя! Ну я и отказался брать Сказал ему пусть с учета снимает а там и поговорим Или можно было взять так?

Владислав Пятак

Все правильно сделал, потом проблем бы нахватал себе! !