Евгений Муравьёв

генры ератор не выдаёт ток причина Поменяли щётки, ремень всё равно гарит лампа акб когда глушиш мотор рагораются приб

Андрей Николаевич

Однако, кроме перечисленного Вами, там есть статор (обмотка) , якорь и диодный мост.

Евгений Очагов

Для начала померь напряжение на самом акб вольтметром-на работающем двигле

Анастасия Авдеева

а в генераторе кроме щеток и ремня менять нечего? а может провод оторвался?